Организация

ООО ГРАД М

Нет отзывов
Владивосток
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО ГРАД М

С 1998 года компания прошла долгий и интересный путь развития. С каждым воплощенным проектом мы приобретали бесценный опыт и дополнительные знания. За все время существования Компании мы смогли реализовать много проектов различной степени сложности. 

Сегодня ООО "Град М" выполняет полный цикл проектных работ. Наши проектные решения актуальны, современны и отличаются тщательной продуманностью и обоснованностью затрат на их реализацию. Мы создаем действительно необычные проекты, сопровождая их до полной реализации. Нам есть чем удивить Вас и рассказать о тонкостях проектирования как индивидуального дома, так и жилого комплекса или целого посёлка. Мы знаем, как, грамотно продумать и запроектировать объект, чтобы дальнейшее строительство, эксплуатация и содержание, не вызывало непредвиденных затрат и нареканий.

Основным видом деятельности компании "Град М" является комплексное проектирование жилых и коммерческих объектов. Наша компания готова оказать вам весь комплекс услуг включая:

  • Архитектурно-строительное проектирование жилых и общественных зданий и сооружений.
  • Дизайн интерьеров.
  • Ландшафтный дизайн и благоустройство.
  • Градостроительный анализ земельных участков.
  • Выполнение авторского надзора.

Результатом комплекса выполняемых работ становится объект готовый к эксплуатации.

Учредители компании, являются идейными вдохновителями каждого проекта.

В штате компании работают архитекторы, инженеры, дизайнеры. Все специалисты имеют высшее профильное образование и обладают большим творческим потенциалом. Вместе мы решаем необычные, очень сложные творческие и инженерные задачи.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 50 000 до 70 000
Владивосток